Walter Alfred ROSAM
(Hamburg 1883 - 1916 gefallen bei Kowel/Polen) "Stillleben mit Frühstückstablett" unten rechts signiert und datiert: W. A. Rosam (19)06, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 67 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1800
13.10.2010 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Walter Alfred ROSAM
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |