Hans GÖTZINGER
(Wien 1867 - 1942 Dürnstein) "Haus am Waldrand" unten rechts signiert: Hans Götzinger, Öl auf Pappe, ca. 25 x 35,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 200
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Hans GÖTZINGER
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |