Lisl ENGELS
(Mödling b. Wien 1916 - 2006 Thalgauegg/Sbg.) "Am Attersee" unten rechts signiert und datiert: Lisl Engels 1964, Aquarell/Tempera auf Papier, ca. 48 x 60 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 800
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Lisl ENGELS
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |