G. GALÉ
(Frankreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Paris mit Notre-Dame und Seine-Brücke" unten rechts signiert: G...? Galé, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
G. GALÉ
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |