Adolf SCHWARZ
(Wien 1869 - 1926) "In der Schmiedewerkstatt" unten links signiert: Ad. Schwarz, Öl auf Malkarton, ca. 31 x 21 cm, Rahmen beschädigt Ruf 200
13.10.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 500,-
Adolf SCHWARZ
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |