Heribert POTUZNIK
(Wien 1910 - 1984 Großnondorf)"Frauenkopf" rückseitig: Nachlassstempel, datiert: 1976, Ölstudie auf Malkarton, ca. 65 x 48 cm, gerahmt Ruf 400
13.10.2010 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Heribert POTUZNIK
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |