Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, prof. Kranz, 179 x 117 x 54 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Beschlag, Holz- u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |