Diamant Onyxring
Weißgold 585, Altschliffbrillant u. Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, 2,4 g, RW 54, ein Onyx ersetztøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Diamant Onyxring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2017 |