Vitrine,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., 3-seitig vergl. Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen, prof. Kranz, 1 Tür, 131 x 95 x 51 cm, beschädigt, Verspiegelung der Rückwand fehlt, im Zuge einer Umarbeitung höhenverändert
Experte: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |