Bettelarmband
Gold, Weiß-, Rosegold 585 u. 750, 7 verschiedene Anhänger, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Email, Länge ca. 22 cm, 70,2 g, ein Brillant fehlt, Email mit leichten Gebrauchsspuren, aufklappbare Ösenteile mit Sicherheitsverschlüssenøg69
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Bettelarmband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2017 |