Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, eschefurn., mattiert, gerundete Lisenen, 3Laden, prof. Platte, 810 x 90 x 48 cm, beschädigt, Ladenvorderstücke leicht verzogen, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |