Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Winter und Herbst, Gegenstücke, Öl auf Karton, jeweils ca. 52 x 72 cm,gerahmt, beschädigt, (2) (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |