F. Saliger um 1940
Enten am Bauernteich, signiert und datiert F. Saliger (19)43,Öl auf Platte, 90 x 79 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
F. Saliger um 1940
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |