Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Großes Blumenstück mit Schmetterling, signiert R. Handler, Öl auf Leinwand, 92 x 60 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Richard Handler*
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |