Deutscher Meister
des späten 19. Jahrhunderts Eine Frau mit einem Weinglas, Öl auf Metall, 14 x 11,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Deutscher Meister
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2010 |