Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Motiv aus Udine, signiert und datiert Udine, E. Kirall 1918, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 20 x 15 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Emmerich Kirall
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2010 |