Joseph Altenkopf
(Wien 1818-nach 1857 Eisenstadt) Begegnung bei der Burgruine Liechtenstein, signiert und datiert Jos. Altenkopf 1846, Öl auf Leinwand, 45 x 57 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Joseph Altenkopf
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2010 |