Regal verchromtes Stahlrohrgeflecht mit Glasauflagen,
99 x 100 x 38 cm, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 08.09.2010 |
- ** - Sammlung Gibraltar ca. 1937/2002,
- **/*/gestempelt - Partie Dubl. div. Europa mit Großbrit. - Portugal - Finnland - Frankreich etc.,
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Poststück - Burgenlanbelege kompl. Postanweisungen