Paar Jugendstil Nachtkästechen um 1910/15,
teilweise Nußholz und nußfurniert, matteirt, floral beschnitzt, je 1 Tür, 1 Lade, Marmorplatte, 106 x 49 x 40 cm, Alters, und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 08.09.2010 |