Erwin MÜLLER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Blick ins Deutsche Mittelgebirge mit Holzfuhrwerk" unten links signiert: Erwin Müller, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 99 cm, Rahmen beschädigt
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erwin MÜLLER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |