Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ursitory" (jedem Neugeborenen wird in der 3. Nacht ein Schicksalsengel bestimmt) unten rechts undeutlich monogrammiert, datiert und betitelt: (19)66, Öl auf Pressplatte, ca. 83 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |