KÜHN (KUHN), vermutl. Dora KUHN *
(Graz 1912 geb.) "Knabenkopf" unten links signiert: Kühn oder Kuhn, Bleistift/Kohle-Studie auf Papier, ca. 22,5 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |