YSENBURG
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Küstenlandschaft mit Schiffsbrüchigen" unten links signiert und datiert: Ysenburg, Ancona 26. 4. 1854, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 15 x 22 cm, Passepartout, verglast
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
YSENBURG
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |