Maria ZICKER
(um 1900/30) "Goethehaus" signiert und betitelt, Schablonenschnitt, ca. 17,5 x 21 cm, verglast, Rahmen beschädigt
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maria ZICKER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |