Herbert HOPFERWIESER *
(Amstetten 1925 geb.) "Häuser in Berglandschaft" unten links signiert und datiert: H. Hopferwieser (19)57, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert HOPFERWIESER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |