Altschliff-Brillantring
Weißgold, 14-karat, mit 3 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,50 ct, 2,3 g, RW 59 øG2 (395-260379/3)
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Altschliff-Brillantring
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |