Weißgoldene Damenschmuckgarnitur
mit Brillanten, zus. ca.0,55 ct u. Opaldoubletten, best. aus:2 Ohrsteckern,1 Ring, RW 58, Gesamtgewicht 18,1 g, 1 Opal mit Oberflächenmängeln, leichte TrockenrisseøG12
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2010 |