Paar Vitrinenschränke
um 1915/20, Fichten-Eschenholzkorpusse, Mahagoni furniert, tlw. floral marketiert,2 volle, 2 tlw. geschliffen, verglaste Türen, je 195 x 70 x 42 cm, 2 Schlüssel, geringe Holz-u. Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Paar Vitrinenschränke
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2010 |