Altschliffbrillant Solitär ca. 0,80 ct
Gold-, Weißgold 585, 7,5 g, Stein etwas locker, RW 52øg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2017 |