Diamant Schmuckarmbanduhr zus. ca. 20 ct
Platin 950, Weißgold 750, Brillanten, Diamanten im Marquiseschliff, Ankerwerk Nummer 1371863, Zifferblatt bezeichnet Jaeger LeCoultre, Gehäusenummer 776273, 37 g, Länge ca. 17 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss Service erforderlich Schmucksäckchen øP27
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 14.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2017 |