Alexandre Vibert, Bonboniere mit Irisdekor,
Paris um 1900, Bronze vergoldet, Wandung mit Reliefdekor, bezeichnet, Höhe 9 cm, Dm. 13 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |