2 Gänse,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
2 Gänse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |
- Brillant Blumenbrosche zus. ca. 2,60 ct
- Brillant-Damenring
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931