Gaschgai Kelim,
Südpersien (Iran), erzeugt Anfang des 20. Jhdt. ca. 336 x 136 cm, seltenes Format, gereinigt, gebraucht, Abschlüsse und Seitenkanten beschädigt, kleinere offene Stellen, diverse Stopfstellen
31.08.2010 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Gaschgai Kelim,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |