Stellage im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, vier Fachbretter, austapeziert, beschädigt, Breite 53 cm, Höhe 147 cm, Tiefe 28 cm.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Stellage im Biedermeierstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |