R. von Meissl um 1940
Motiv aus Krems an der Donau, signiert, datiert und bezeichnet R. v. Meissl, Krems a/D. 1942, Aquarell auf Papier, 18,5 x 23,5 cm, Passepartout,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
R. von Meissl um 1940
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |