R. WEBER
(wohl Österreichischer Maler um 1900) "Birken am Fluss" unten links signiert: R. Weber, datiert: (19)07, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 18 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
R. WEBER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |