Paar Figuren, Böhmen, 19. Jhdt.
a) Dame mit Hut und Schaf, apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 28 cm, Bruch- und Fehlstellen b) Jüngling mit Blumen und Hund, apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 26,5 cm, kleinere Bruch- und Fehlstellen
Expertin: Margit Palka Margit Palka
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |