Kleiderkasten um 1880
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, 2 nach oben gerundete Rahmentüren, Schloss, Schlüssel, beschädigt, Ergänzungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Kleiderkasten um 1880
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |