Anbieteschale, Schlesien, 19. Jhdt.
Porzellan, im Spiegel bemalt mit Blumenbukett, kobaltblau gerändert, reich goldstaffiert, gemarkt, Länge ca. 33,5 cm, berieben
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |