Leonor(a) FINI
(Buenes Aires 1908 - 1996 Paris) "Allegorie" unten rechts signiert: Leonor Fini, Farbradierung auf grauem Naturpapier, Nr. 84 von 280 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 36,5 cm (Blattformat ca. 75 x 54 cm), ungerahmt
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Leonor(a) FINI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |