Prof. Karlmann MÜLLER
(Oed/NÖ 1899 - 1986 Salzburg) "Gipfelkreuz" unten rechts signiert, Widmung, datiert: 1936, Holzschnitt ca. 28 x 20 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
02.09.2010 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Prof. Karlmann MÜLLER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |