Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Begegnung" rückseitig signiert und datiert: Danner 2000, Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 45 cm
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Michael DANNER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |