Hanna STÜTZ-MENTZEL *
(Stolberg b. Aachen 1943 geb.)"Schattengesang" unten rechts signiert: Hanna Stütz-Menzel, Rückseite betitelt, signiert und datiert: (19)98, Mischtechnik auf Papier, ca. 96 x 66 cm, gerahmt Ruf 450
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hanna STÜTZ-MENTZEL *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Medaillon
- Diamant Damenring zus. ca. 0,45 ct