Londoner gefußte Platte,
Silber, rund fassoniert, drei Rocaiilenfüße, plastisch floraler Rand, Spiegel floral graviert, Monogramm, Dm. 25,5 cm, Gewicht 443 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1882, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:17
- Startpreis:
Londoner gefußte Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:17 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |