Konvolut von 2 Blatt: Franz Seraph HANFSTAENGL
(1804 - 1877 München), nach Friedrich Gauermann "Kühe bei der Tränke" bzw. "Der Fuchs" Lithografien, München, um 1850, ca. 30 x 23 cm, unterschiedliche Erhaltung, Passepartouts
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |