I. WOELFLE, nach Friedrich Gauermann
"Eine Viehherde" Kreidelithografie, Verlag Neumann, Wien, Mitte 19. Jhdt., ca. 36 x 48 cm, am Außenrand stockfleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |