Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Sbg. 1959 geb.) "Gummibärchen" unsigniert, Collage/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, beschädigt
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erich SCHOBESBERGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |