Wiener Silber Tafelaufsatz,
rund, gerade Faltenzüge, Höhe 14 cm, Gewicht 249 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1869(?), Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:17
- Startpreis:
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:17 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |