Unbekannt, Deutsch, um 1800/30
"Herrenbildnis" Öl auf Leinwand, ca. 35 x 25 cm, beschnitten, auf Holzplatte kaschiert, Restaurierungsstellen, gerahmt
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |
- Rudolf Preuss *
- Ohrgehänge mit Schmuckstein
- Fritz Aigner *