Magda von LERCH
(Pressburg 1871 - 1938 Innsbruck) "Alm" unten rechts signiert: M. Lerch, Radierung, ca. 16,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 40,-
Magda von LERCH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |